Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Статистика - примерная стоимость официальной услуги от 5 300 рублей

Позвоните и оформите надежную регистрацию за 2 дня по приемлемой цене.

Тел.

регистрация в Заречном

Существенные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наш центр делает все непременно в рамках законодательства РФ. Мы заключаем договор с каждым кто к нам обратился, предоставляя гарантии надежности регистрации и оберегаем вас от нечестных хозяев .

Мы сохраняем ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не понадобится самостоятельно выбирать подходящих владельцев жилплощади, готовых прописать Вас , а так же собирать нужные документы и очень долго ждать в очереди ОМВД.

Выгодные цены. Расценки услуг по получению легальной временной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с другими конкурентами.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и составляете запрос.
Запросы на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный в контактах используется исключительно для предварительных консультаций. Если Вам не удалось дозвониться нам, напишите ваш запрос на e-mail. Для минимального времени ответа нужно указать: населенный пункт, примерный район и срок на который нужно получить регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность оформления в том или ином районе, посоветует аналогичные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам, назовет окончательную цену услуг (если есть скидки), а так же актуальный список для оформления .

3. Оформляем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После принятия от вас всех требуемых документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления регистрации. После окончания действий по прописке, мы связываемся с вами и предоставляем подтверждение.

4. После оплаты услуги Вы получаете бланк регистрации.
Мы получаем денежные средства за регистрацию и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки.

F.A.Q.

1. Как много времени потребуется для получения готовых документов? Оформление занимает 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может немного увеличиться из-за национальных праздничных или выходных дней. Вы должны понимать, мы не можем прописать Вас когда паспортный стол не работает.

2. Что требуется предоставить? Список требуемых документов будет отличаться в зависимости от того, какая прописка Вам необходима: форма 3 или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете всегда узнать у нашего менеджера по электронной почте при подаче заявки.

3. Мне нужно сделать фото для заказа формы 3 в Заречном? Согласно закону для получения Формы 3 фотография не потребуется.

4. Как зарегистрировать ребенка одного, если опекуны прописаны в другом месте? В случае если детям нет четырнадцать лет, то по закону их придется прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это специальный бланк утвержденной формы, допускаются незначительные различия для разных отделов ОМВД. Данный документ заверяется красной печатью ОМВД России. В нем так же указываются паспортные данные лица, срок и адрес регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для записи ребенка в детский садик? Конечно. Иногда хитрые главы школьных учреждений, отказываются принимать детей на основании формы №3, но их действия абсолютно не соответствуют закону.

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной прописки мы предоставляем "кредит доверия" нашим контрагентам, в отличие от частников приступаем к оформлению прописки без аванса. Вознаграждение за услуги , только после подтверждения выполненной работы - по факту готовности документов.

8. Как можно удостоверится в законности вашей регистрации? Если, вдруг у детского сада или кого-то еще появятся недоверие в официальности документов, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих структурах мвд.

9. Может ли так случится, что посторонние скопируют мои личные данные в мошеннических целях? Нет, это совершенно исключено. Наша организация никогда не разглашаем ваши сведения никому!

10. Мой паспорт просрочен. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, сделать форму 3 по такому документу не возможно, необходимо сначала получить новый.

11. Если я сделаю временную прописку, могу ли получить кредит? Несомненно, как только Вы получите необходимые документы, то Вы в этот же день сможете пользоваться кредитными программами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Помимо трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие права получить пособие или записать детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас может задержать полиция и отвезти в отделение, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 04.05.2024